ТехноКратия

Объявление

ТехноКратия NC-21 Рейтинг:
NC-21!Разрешены хентай, яой, юри ...

Время и погода
Спешу отметить, что поскольку игроков у нас к сожаленью маловато, то с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами.

Для гостей
Ролевая открыта не так уж и давно. Тем не менее игроки уже появляются. Регистрируйтесь и играйте с нами) Если вы будете смотреть на маленькое количество пользователей..то..хочу сказать..ведь все крупные форумы с чего-то начинали..не так ведь?).Мы рады каждому игроку)Удачи)))И еще..рекомендую заходить через браузеры 'Opera' или 'Mozilla Firefox' так как при заходе через браузер 'Internet Explorer' дизайн ролевой может, коверкается.

Для рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 1111 Помните что реклама взаимная! Я не поленюсь и проверю, так как очень наглый (с) Kai

Администрация:
ГА: Ark'kmelai
Kai


Модераторы
Главный модер: Акира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТехноКратия » Обновления и отчеты » Модерам!


Модерам!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Так я на посте временного Администратора Хочу внести свои ДОполнения!

0

3

Акира
ну-с, и какие??

0

4

Ark'kmelai
под авой смотри)))

+1

5

Акира
вумница, + те)))))

0

6

Так есть идеи)))
Первая: Внести порталы в другие мира а также теретория между порталами
Вторая: Внести во ВСЕ! миры Арены что бы можно было зарабатывать на дуэлях
Третья: Внести оруженую!Всё ответсвеность за оружие беру на себя!
четвёртая: Нужны тему на счёт наих способностей, оружия и тп которые мы получиле уже непосредственно в игре)))

0

7

Акира
Со всем согласна, только вот в отношении других миров я как-то неуверенна (чесн говоря, мне бы хотелось удерживать игру в рамках одного мира). Можно просто сделать порталы между городами. Как думаешь?
А Арену сделать всего одну, так сказать главную. А в других городах чтоб это вроде как было нелегально, но тем не менее было Х)

0

8

Ark'kmelai
Ткаже Люди влеют двумя мирами а Иные Одним так как произошло восстание....а Мир тумана пуст..Это место для сражений...великих Битв)))

0

9

Хотя нет...Люди тоже одним....Главный город с Ареной это город с миром)))....там могут быть и Люди и Иные)))

0


Вы здесь » ТехноКратия » Обновления и отчеты » Модерам!